




Дизельный генератор TAGRED TA7350D + газовая плитка Orcamp CK-505 + 4 газовых картриджа 400 мл
Дизельный генератор TAGRED TA7350D + газовая плитка Orcamp CK-505 + 4 газовых картриджа 400 мл - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
Он легко приведет в действие электроинструменты, строительную технику и прочее.
Генератор TAGRED оснащен нагревателем свечей накаливания и декопрессионным клапаном для облегчения запуска. Именно это позволяет генератору работать в сложных условиях.
Стальной корпус генератора получил дополнительную звукоизоляцию, а запуск производится автоматическим пуском, с помощью ключа.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики Мощность двигателя 7350 Вт Топливный бак 12,5 л Максимальная мощность 5 кВт Вес 113 кг Габаритные размеры 72х63х69 см Размеры упаковки 76х52х72 см Тип двигателя 1-цилиндровый Тип запуска электрозапуск Непрерывная мощность 4,2 кВт Материал обмотки медная Рабочий объем 531 куб Емкость масла 1,7 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 531 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 72х63х69 см |
| Емкость масла | 1,7 л |
| Материал обмотки | медная |
| Мощность двигателя | 7350 Вт |
| Непрерывная мощность | 4,2 кВт |
| Рабочий объем | 531 куб |
| Размеры упаковки | 76х52х72 см |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Топливный бак | 12,5 л |
- Цена: 75 090 ₴








