




Дизельный генератор TAGRED TA10300DS, 6.5 - 7 кВт, электро/ручной стартер, медная обмотка, AVR
ОСОБЛИВОСТІ:
Дизельный генератор TAGRED TA10300DS – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного пользования.
Он легко приведет в действие электроинструменты, строительную технику и прочее.
Генератор TAGRED оснащен обогревателем свечей накаливания и декопрессионным клапаном для облегчения запуска. Именно это позволяет генератору работать в сложных условиях.
Стальной корпус генератора получил дополнительную звукоизоляцию, а запуск осуществляется автоматическим пуском, с помощью ключа.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также в качестве мобильного источника электричества для коммунальных и дорожных служб.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Паливо: Дизель |
| Напруга: 230 В |
| Гарантия: 12 месяцев |
| Вес: 167/170 кг |
| Габаритные размеры: 53х91х71 см |
| Макс. мощность: 7 кВт |
| Тип запуска: электро/ручной |
| Обмотка: медная |
| Объем топливного бака: 12,5 л |
| Объем масла: 1,7 л |
| Датчик уровня масла: есть |
| Датчик уровня топлива: есть |
| Частота: 50 Гц |
| Тип двигателя: 4-х тактный |
|
Расход топлива (при непрерывной работе): 250 мл / 1квт ч |
| Стабилизатор напряжения (AVR): есть |
| Номинальная мощность: 6,5 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый |
| Тип запуска | электростартер и ручной |
| Габаритные размеры | 53х91х71 см |
| Рабочий объем | 531 куб |
| Топливный бак | 12,5 л |
| Размеры упаковки | 58х96х74 см |
| Непрерывная мощность | 6,5 кВт |
| Материал обмотки | медная |
| Емкость масла | 1,7 л |
- Цена: 65 200 ₴



