-3%










Затирочная машина по бетону Lumag BT800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Характеристики оборудования:
- Идеально подходят для участков площадью до 100 квадратных метров или в качестве дополнения к обычным шпателям или двойным шпателям.
- Вращающееся защитное кольцо позволяет без проблем обходить опоры и трубы, а также выравнить поверхность до стены. Это сводит к минимуму трудоемкие переделки.
Дополнительные аксессуары:
- Крыло 260 x 150 мм.
- Диск Ø 790 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес бетонного шпателя | 49/55 кг |
| Вес двигателя | 16/19 кг |
| Двигатель | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV LONCIN G200F |
| Количество оборотов | 60-100 об/мин |
| Размер листа (ДхШ) | 260х150 мм |
| Размеры упаковки бетонного шпателя (ДхШхВ) | 810х810х350 мм |
| Размеры упаковки двигателя (ДхШхВ) | 312х376х355 мм |
| Система запуска | реверсивный стартер |
| Смещение | 196 куб |
| Угол лезвия | 0-15 ° |
- Цена: 50 370 ₴



