
Компрессор Zipper ZI-COM150-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
КОМПРЕССОР ZIPPER ZI-COM150-10
Компрессор профессионального класса Zipper ZI-COM150-10 рассчитан на эксплуатацию в промышленности, на стройплощадках, СТО, шиномонтаже, при продувке труб и приведении в действие пневмоинструмента.
Особенности: ZI-COM150-10 работает в однофазном режиме с напряжением 230 В и подходит для любой мастерской. 2 манометра для котла и рабочего давления 2 быстрых разъема мощный двигатель работает от однофазной электросети; защитные механизмы отключат установку при возникновении риска перегрева или перегрузки; трущиеся детали орошаются маслом для предотвращения выработки металла и чрезмерного нагрева; ресивер объемом 150 л расширяет потенциальные области применения, дает стабильный поток воздуха без пульсирования оборудования с высоким номинальным расходом; со стрелочными манометрами легко выставить исходные параметры для определенной цели; шасси оснащено нажимной планкой, широко поставленные колеса гарантируют устойчивость.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 106,50 кг |
| Вес нетто | 94 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 440х1300х950 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Мощность мотора s1 | 2200 Вт |
| Напряжение | 230 В 50 Гц |
| Объем бака | 150 л |
| Продолжительность заполнения | 210 с |
| Производительность | 356 л мин |
| Скорость | 2850 в мин |
| Транспортные габариты | 1300х440х950 мм |
| Уровень звуковой мощности | 97 дБ |
- Цена: 43 480 ₴



