




Компрессор Tagred 300L TA311B
Компрессоры польского бренда Tagred - это технологически совершенные устройства из высококачественных материалов. Ценными преимуществами компрессоров Tagred являются: низкие эксплуатационные расходы, многозадачность, точность и культура работы.
Он может приводить в действие мощные пневматические инструменты, использоваться для покраски распылением, пескоструйной обработки, накачивания колес.
Компрессор имеет модернизированную конструкцию, что обеспечивает высокую эргономичность, экономию труда и высокие рабочие параметры. Также характеризуется низким энергопотреблением. Дополнительными преимуществами устройства являются:
Небольшой вес компрессора делает его очень эргономичным, он также имеет автоматическую систему смазки, фильтрацию воздуха, редуктор давления и транспортные колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество цилиндров | 3 шт |
| Мощность двигателя | 9,5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность на входе | 1500 л/мин |
| Производительность на выходе | 1190 л/мин |
| Скорость оборотов вала компрессора | 1440 об/мин |
| Транспортные габариты | 147х62х107 мм |
| Транспортный вес | 215 кг |
| Уровень звуковой мощности | 97 дБ |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 57 080 ₴








