
Сварочный аппарат Holzmann EISA 200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
компактное исполнениеочень маленький весвозможность переноскиинверторная технологияпростая эксплуатацияоднофазный источник питаниянепревзойденная, стабильная и равномерная мощность сварочной дугизащита от перенапряженияв комплект поставки входит оснастка для сварочных работ, экран, молоток для оббивки шлака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 16 кг |
| Вес нетто | 12 кг |
| Габаритные размеры | 315x305x185 мм |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 400х420х500 мм |
| Держатель электрода | 300 А |
| Диапазон сварочного тока | 10-200 А |
| Длина сварочного кабеля | 3 м |
| Зажим массы | 200 А |
| Мощность входная в кВА | 6 |
| Напряжение | 230 В |
| Продолжительность включения | 60% |
- Цена: 27 470 ₴



