-15%


Сварочный аппарат Holzmann EISA162
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат сварочный инверторный для электродной сварки.
Особенности даной модели:
компактное исполнениеочень маленький весвозможность переноскиинверторная технологияпростая эксплуатацияоднофазный источник питаниянепревзойденная, стабильная и равномерная мощность сварочной дугизащита от перенапряженияв комплект поставки входит оснастка для сварочных работ, экран, молоток для оббивки шлака, проволочная щетка, чемодан для переноски| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 8 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 210х510х470 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Держатель электрода | 200 А |
| Диапазон сварочного тока | 10-150 А |
| Длина сварочного кабеля | 2,5 м |
| Напряжение | 1x230 В 50 Гц |
| Продолжительность включения | 35% |
- Цена: 13 450 ₴



