



Инверторный аппарат для плазменной резки Holzmann DIPA100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат инверторный для плазменной резки (плазморез)
Особенности даной модели:
компактное конструктивное исполнение небольшой вес возможность переноски простота управления вспомогательная дуга светодиодный индикатор тока, требуемого для резки защита от перенапряженияКомплект поставки: редукционный клапан, резак, кабель заземления, ящик с большим набором запасных частей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 57 кг |
| Вес нетто | 46 кг |
| Время истечения защитного газа после прекращения сварки | 10 с |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 390х690х710 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Диапазон сварочного тока | 20-100 А |
| Диапазон тока для резки | 20-100 А |
| Длина резака | 4 мм |
| Длина сварочного кабеля | 3 4 м |
| Зажим массы | 300 А |
| Макс. режущая способность | 35 мм |
| Мощность входная | 17 кВт |
| Напряжение | 3x400 В 50 Гц |
| Продолжительность включения | 60% |
- Цена: 90 710 ₴



