-3%






Передвижной сварочный стол Holzmann ST 915F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Нагрузка до 540 кг;Простая сборка;Простой в перемещении благодаря 4-м поворотным колесам;Тормоза на всех 4 колесах;Диаметр колеса 76 мм;Есть отделение для хранения инструмента;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 24 кг |
| Вес нетто | 22 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 500х950х85 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Размер стола | 915x460 мм |
| Размеры в собраном виде | 915х460х890 мм |
- Цена: 10 610 ₴



