-25%






Акумуляторная пила для веток Zipper ZI-HET40V-AKKU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Особенности:
эффективная работа и отсутствие ограничений из-за надоедливых кабелей, при напряжении в 40V высококачественный 8-дюймовый меч и цепь OREGON длиной 200 мм высококачественный и легкий алюминиевый вал, а также оптимальный баланс положения Аккумулятор и двигатель обеспечивают высокий уровень удобства при использовании натяжителей цепи без инструментов и автоматической смазки цепи Дополнительный комфорт благодаря мягкому захвату, препятствующему вибрации Общая длина 2-3 м Максимальная толщина узла 190 мм Скорость: 6 м/с Аккумулятор не входит в комлект!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полотна | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2430 мм |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 145х1840х145 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение батареи | 40 В |
| Продолжительность работы от батареи | ~30 мин. |
| Размеры пилы с держателем | 2430 мм |
| Скорость резки | 6 м/с |
- Цена: 6 140 ₴



