


Термофен Holzmann HLP 2000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Идеальное устройство для различных областей применения, например, удаление старого лака, краски, плёнки, мест пайки, усадки кабеля, деформирования различных материалов Удобная мягкая рукоятка Упакован в практичный чемодан для переноски из пластика с многочисленными дополнительными принадлежностями: щелевая насадка, насадка для подачи струи, насадка с защитным стеклом, сменная насадка, скребок Бесступенчатая регулировка температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,75/1,80 кг |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Класс защиты | II |
| Мощность мотора s1 | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В/ 50 Гц |
| Температурные режимы | 50°C, 100°C…350°C II: 100°C, 200°C…600°C |
| Транспортные габариты | 290х290х150 мм |
- Цена: 3 110 ₴



