-3%










Многофункциональное устройство Holzmann MF7IN1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности 7 функций в одном устройстве: верстак, подножка, рабочая платформа, платформа, роликовая доска, транспортная тележка и ручная тележка быстрая и простая смена функций 1x 230V вход и 3x230V выход разносторонний прочный и стабильный дизайн Максимум. Нагрузка на верстак и подножку 150 кг Максимум. Рабочая платформа и нагрузка на платформу 250 кг Максимум. Загрузка ролика и тележки 150 кг Размеры рабочей поверхности 1090 х 550 мм Высота стола регулируется от 520-780 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14/15,50 кг |
| Высота стола | 520-780 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Нагрузка | 150 250 кг |
| Размер стола | 1090x550 мм |
| Транспортные габариты | 1140х590х115 мм |
- Цена: 11 270 ₴



