



Транспортный набор WL6 + WF6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Комплект транспортных катков, состоящий из дорожной платформы WL6 и транспортного шасси WF6. Максимальная грузоподъемность установки 12 тонн.
Транспортные ролики позволяют легко и безопасно транспортировать тяжелые предметы. Благодаря применению роликов с полиуретановым протектором. во время транспортировки пол не повреждается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 110 мм |
| Габаритные размеры | 610x520 мм |
| Количество роликов | 8 |
| Максимальная нагрузка | 6000 кг |
| Размер опорной поверхности | Ø170 мм |
| Размер ролика | 85x85 мм |
- Цена: 44 260 ₴



