-3%








Штабелер ручной Cormak P513
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Штабелер ручной Cormak P513
Достоинства:
специально разработанная стальная конструкция для повышения стабильности и безопасности имеет двойные ролики из полиуретана, что обеспечивает стабильную, длительную работу. специализированный усиленный ножной насос с удобным механизмом опускания вилки| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 кг |
| Высота подъема | 85 - 1300 мм |
| Габаритные размеры | 1380 x 570 x 1610 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Размеры вил | 850х110 мм |
| Расстояние между вилами | 220 - 560 мм |
- Цена: 41 945 ₴



