-3%










Стойки мастерской под авто усилены, шпильки, замки, резинки 2 шт TAGRED TA248
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Стойки мастерской под авто усилены, шпильки, замки, резинки 2 шт. TAGRED TA248 могут содержать предметы весом до 3 тонн. Они изготовлены из высококачественных материалов, имеют предохранитель, резиновые колпачки и механизм, позволяющий очень точно регулировать высоту на нескольких уровнях.
В комплекте:
2 стойки с замками безопасности грузоподъемность до 3 тонн резиновые накладки| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота | 425 мм |
| Минимальная высота | 285 мм |
| Размер основания | 180х190 мм |
| Транспортные габариты | 35х23х20 см |
| Транспортный вес | 10 кг |
- Цена: 1 465 ₴








