

Насос для слива топлива TAGRED TA565
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для слива топлива TAGRED TA565 используется для перекачки жидкостей: дизельного топлива, мазута.
В комплекте:
Насос для отопления мазуты универсальный мини-насос 12В Кабельные стяжки ИнструкцияДостоинства:
Прибор отвечает стандартам безопасности Прост в использовании Универсальный и функциональный – насос может перекачивать дизельное топливо, мазут, воду, жидкое масло и другие жидкости из любого резервуара и контейнера. Очень эффективен Подходит к стандартным бочкам для топлива/масла| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Производительность | 12 л/мин |
| Транспортные габариты | 17х11х5 см |
| Транспортный вес | 0,3 кг |
- Цена: 540 ₴



