




Кривошипная лебедка TAGRED TA406
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Кривошипная лебедка TAGRED TA406 – это компактный и простой в использовании ручной грузоподъемный механизм. Она станет вашим верным помощником в разных ситуациях, когда нужно поднять или перетащить груз вручную. Лебедка изготовлена из высококачественной стали. Литый крюк имеет возвратную пружину. Управление устройством осуществляется рукояткой с храповым механизмом, позволяющим поднимать и опускать предметы. Идеальное оборудование для связывания, крепления и перетаскивания тяжелых и больших предметов.
Применение:
Дома и на даче: подъем стройматериалов, дров, инструментов, лодок и т.д. В автомастерской: загрузка/разгрузка аккумуляторов, деталей двигателей и т.д. На охоте и рыбалке: транспортировка лодок, установка капканов и т.д. В туристических походах: натяжение тентов, переправа через препятствия и т.д.Достоинства:
Компактность и легкость: небольшие размеры и вес позволяют легко транспортировать и хранить лебедку. Простота использования: не требует специальных навыков и подключения к сети. Надежность: прочная стальная конструкция и качественные материалы гарантируют длительную службу. Безопасность: надежный крюк с возвратной пружиной предотвращает случайное отцепление груза. Эффективность: передает усилие от вращения ручки к тяговому тросу, что помогает поднимать или перетаскивать грузы с минимальными усилиями.Комплектация:
Лебедка; трос; крюк; картонная упаковкаКривошипная лебедка TAGRED TA406 станет вашим незаменимым помощником в разных ситуациях, где требуется дополнительная сила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | до 1134 кг |
| Диаметр троса | 4,8 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Транспортные габариты | 25х20х20 см |
| Транспортный вес | 2 кг |
- Цена: 1 640 ₴





