
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLR 2x4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLR 2x4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 405 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1500х800х1050 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя | 2х4 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 680 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 800 л/мин |
| Рабочее давление | 8/10 Бар |
| Уровень звуковой мощности | 66 дБ |
- Цена: 729 790 ₴



