
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLR 4x7,5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLR 4x7,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 805 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1500х800х1840 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя | 4х7,5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 2720 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 3400 л/мин |
| Рабочее давление | 8/10 Бар |
| Уровень звуковой мощности | 69 дБ |
- Цена: 1 695 930 ₴



