
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLRTG 2*5,5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLRTG 2*5,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 кг |
| Объем ресивера | 500 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1818х805х1907 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя | 2х5,5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 940 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 1200 л/мин |
| Рабочее давление | 8/10 Бар |
| Уровень звуковой мощности | 65 дБ |
- Цена: 766 280 ₴



