
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLRTG 1,5 COMBO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLRTG 1,5 COMBO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 444 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 500 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1936х723х1567 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 160 л/мин |
| Уровень звуковой мощности | 59 дБ |
- Цена: 421 870 ₴



