
Компрессор винтовой мобильный WALTER WMC 1,3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор винтовой мобильный WALTER WMC 1,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 12 В 35 А |
| Вес | 180 кг |
| Габаритные размеры | 1200х790х790 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление | 7/15 Бар |
| Модель и марка двигателя | "BRIGGS & STRATTON VANGUARD 23HP" |
| Мощность двигателя | 13 кВт |
| Охлаждение двигателя | воздух |
| Производительность (при давлении 7 бар) | 1300 л/мин |
| Производительность (при максимальном давлении) | 1000 л/мин |
| Расход горючего | 4,4 л/ч |
| Тип двигателя | бензиновый 2-х цилиндровый |
| Уровень звуковой мощности | 97 дБ |
- Цена: 464 330 ₴



