
Компрессор винтовой мобильный WALTER WMC 3,0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор винтовой мобильный WALTER WMC 3,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 12 В 45 А |
| Вес | 592 кг |
| Габаритные размеры | 2888х1190х2420 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление | 7/10 Бар |
| Модель и марка двигателя | "KUBOTA D1105 Stage V" |
| Мощность двигателя | 18,1 кВт |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производительность (при давлении 7 бар) | 2900 л/мин |
| Производительность (при максимальном давлении) | 2100 л/мин |
| Расход горючего | 5,4 л/ч |
| Тип двигателя | дизельный 3-х цилиндровый |
| Уровень звуковой мощности | 98 дБ |
- Цена: 758 230 ₴



