
Компрессор винтовой мобильный WALTER WMC 5,0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор винтовой мобильный WALTER WMC 5,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 12 В 70 А |
| Вес | 882 кг |
| Габаритные размеры | 2930х1326х2500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление | 7 Бар |
| Модель и марка двигателя | "KUBOTA V1505-CR-T" |
| Мощность двигателя | 31,2 кВт |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производительность (при давлении 7 бар) | 5000 л/мин |
| Расход горючего | 8,75 л/ч |
| Тип двигателя | дизельный 4-х цилиндровый |
| Уровень звуковой мощности | 98 дБ |
- Цена: 1 585 420 ₴



