




Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i +газовая плитка Orcamp CK-505 + обогреватель
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE2000
Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i – это удобный и компактный резервный источник электроэнергии с низким уровнем шума и экономичным потреблением топлива. Отличный вариант для использования в собственном доме, на даче и на выезде. Номинальная мощность составляет 1,8 кВт, что позволяет подключить освещение, холодильник, телевизор, ноутбук и другие базовые приборы. Генерирует выходное напряжение 230 В.
Благодаря инверторной технологии подает "плавную" электроэнергию с правильной синусоидой, что позволяет подключать чувствительное к перепадам напряжения оборудование. Альтернатор с медной обмоткой гарантирует продолжительную и надежную службу. Компактный размер и небольшой вес позволяют легко транспортировать генератор.
Поставляется в комплекте с газовой плиткой Orcamp CK-505 и электрическим обогревателем Gardyer HE2000. Заказать генератор MAST GROUP YH2200i с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине.
Почему стоит выбрать именно инверторный генератор MAST GROUP YH2200i+ газовая плитка Orcamp CK-505+ электрический обогреватель Gardyer HE2000
Представленный набор закрывает все базовые потребности, поэтому чрезвычайно полезен в условиях частых отключений электроэнергии.
Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i
- Номинальная мощность – 1,8 кВт, максимальная мощность – 2 кВт
- Выходное напряжение 230 В
- Четырехтактный бензиновый двигатель
- Ручной запуск
- "Плавная" электроэнергия с правильной синусоидой
- Режим ECO, позволяющий снизить расход топлива на 55%
- Альтернатор с медной обмоткой
- Функция AVR
- Низкий уровень шума
- Датчики уровня масла и топлива
- Электронный дисплей, где отображаются текущие параметры работы
- Закрытый корпус
- Компактный размер
- Небольшой вес
- Ручка для переноски.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением
- Точный контроль пламени
- Устойчивая и прочная
- Легкий, удобный дизайн.
Электрический обогреватель Gardyer HE2000
- Обогрев помещений площадью до 20 кв.м.
- Распределение нагретого воздуха по помещению с помощью встроенного вентилятора
- Регулировка мощности на 1 кВт и 2 кВт
- Отсутствие вредных выбросов.
Частые вопросы
Предлагаем просмотреть ответы на вопросы об особенностях инверторных генераторов.
Чем инверторный генератор отличается от традиционного?
Инверторные генераторы производят стабильную электроэнергию без перепадов, что позволяет безопасно подключать к ним чувствительные приборы. По сравнению с традиционными, инверторные генераторы компактнее, тише в работе и имеют меньший расход топлива.
Могут ли инверторные генераторы работать длительное время?
Продолжительность непрерывной работы зависит от модели, но в среднем инверторные генераторы могут работать без остановок от 3 до 6 часов.
За счет чего инверторные генераторы имеют меньший расход топлива?
Инверторные генераторы адаптируют свою работу в соответствии с нагрузкой. При уменьшении нагрузки снижаются обороты двигателя, что позволяет снизить расход топлива. Традиционные генераторы работают на постоянных оборотах, независимо от нагрузки.
Можно ли использовать инверторный генератор в квартире?
Нет, нельзя. Использовать любой генератор в жилом помещении запрещено.
Какой уровень шума у инверторных генераторов?
Уровень шума инверторных генераторов обычно находится в диапазоне 50-60 дБ, что можно приравнять к разговору в помещении.
Технические характеристики Напряжение 220 В Грантийный срок 24 месяца Емкость топливного бака 4,3 л Максимальная мощность 2 кВт Вес 18,5 кг Габаритные размеры 495х320х490 мм Тип двигателя 4-тактный Тип запуска ручной Топливо бензин Непрерывная мощность 1,8 кВт Материал обмотки медная Объем масляного бака 0,35 л Датчик уровня топлива: есть Регулятор напряжения (AVR) есть Расход топлива [г/кВт час] 200/250мл 1кВт/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Красный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
- Цена: 24 790 ₴








