




Инверторный генератор MAST GROUP YH4000io + газовая плитка Orcamp CK-505 и лейка в подарок
Инверторный генератор MAST GROUP YH4000io - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Легко использовать и легко.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением
- Точный контроль пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Технические характеристики Емкость топливного бака 10 л Вес 26 кг Напряжение 120-240 В Габаритные размеры, ШхДхВ 448х395х460 мм Уровень шума 72 дБ Тип запуска ручной Максимальная мощность: 3 кВт Номинальная мощность: 2,8 кВт Модель двигателя YH170F Частота 50 Гц Объем смазки в картере,л 0,6 л Гарантия, к-во месяцев: 24 Рабочий объем, см. куб.: 212 см³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH170F |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 448х395х460 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Модель двигателя | YH170F |
| Объем смазки в картере,л | 0,6 л |
| Рабочий объем, см. куб.: | 212 см³ |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 ₴








