




Инверторный генератор MAST GROUP YH5000io + газовая плитка Orcamp CK-505 + обогреватель
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Инверторный генератор MAST GROUP YH5000io + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer HE2000
Инверторный генератор MAST GROUP YH5000io - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Легко использовать и легко.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением
- Точный контроль пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH170FB-V |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 448х395х480 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Модель двигателя | YH170FB-V |
| Объем смазки в картере,л | 0,6 л |
| Рабочий объем, см. куб.: | 223 см³ |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 23 040 ₴








