




Инверторный генератор Tvardy T05015 + газовая плитка Orcamp CK-505 + 4 газовых картриджа 400 мл
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Инверторный генератор Tvardy T05015 + газовая плитка Orcamp CK-505 + 4 газовых картриджа 400 мл - в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как: холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
Изготовлен с использованием высококачественных комплектующих и материалов.
Инвертор в сочетании с высококлассным автоматическим стабилизатором напряжения (AVR) поддерживает напряжение на постоянном уровне, благодаря чему генератор можно использовать в качестве источника аварийного питания для всех бытовых приборов, даже чувствительных к небольшим изменениям напряжения, таким как компьютеры, телевизоры, холодильники, плиты. , освещение и т.д.
Двигатель HP 3 обеспечивает максимальную мощность 2000 Вт и постоянную мощность 1600 Вт. Генератор с медной обмоткой имеет 2 розетки 230 В и две USB розетки.
Ручной запуск, тихая работа устройства снабжается звукоизоляционным корпусом, правильно подобранным глушителем и очень хорошей амортизацией (93 дБ). Топливный бак объемом 4,1л с индикатором уровня топлива.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкий.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
- Точный контроль пламени пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и газовых горелок.
Содержимое: 227 г/400 мл.
Многофункциональный картридж, который подходит для использования дома и на природе, а также совместим со всеми газовыми приборами, которые имеют соответствующее цанговое местоположение: газовые плиты, горелки, паяльные лампыТримати подальше от тепла и других источников воспламенения. Защищать от солнечных лучей и хранить в хорошо проветриваемом месте.
Картридж является одноразовым и не перезаправляется.
Технические характеристики Мощность двигателя 3 к.с Емкость топливного бака 4,1 л Вес 17 кг Напряжение 230 В Тип двигателя 1-цилиндровый, 4-тактный Тип запуска ручной Максимальная мощность: 2 кВт Номинальная мощность: 1,6 кВт Розетки 2x230 V, 2xUSB DC 5V 2.1A Частота 50 Гц Гарантия, к-во месяцев: 12 Рабочий объем, см. куб.: 80 см³ Регулятор напряжения (AVR) да Транспортные габариты 526х305х425 мм| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Рабочий объем, см. куб.: | 80 см³ |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Розетки | 2x230 V, 2xUSB DC 5V 2.1A |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Транспортные габариты | 526х305х425 мм |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 25 610 ₴








