




Винтовой компрессор Mast SH-10 inverter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 кг |
| Габаритные размеры | 830х650х930 мм |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Емкость масла в картере, л | 7 л |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Продуктивность изделия | 960 л/мин |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 |
| Тип запуска | VSD |
| Тип привода | ременный |
| Уровень шума | 64±2 дБ(А) |
- Цена: 122 120 ₴







