-14%










Винтовой компрессор Mast SH-15 inverter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 кг |
| Габаритные размеры | 1170х730х1000 мм |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Емкость масла в картере, л | 16 л |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Продуктивность изделия | 1400 л/мин |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 ℃ |
| Тип запуска | VSD |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | 66±2 дБ(А) |
- Цена: 156 560 ₴





