




Винтовой компрессор Mast SH-30 inverter
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 кг |
| Габаритные размеры | 1250х850х1120 мм |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Емкость масла в картере, л | 29 л |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Продуктивность изделия | 3200 л/мин |
| Резьбовое соединение | G1" |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 ℃ |
| Тип запуска | VSD |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | 68±2 дБ(А) |
- Цена: 267 490 ₴








