




Траншеекопатель MAST Gartentechnik TCR1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Траншеекопатель MAST Gartentechnik TCR1500 – оптимальная установка для рытья траншей под кабели, линии проводов или другие нужды и когда нужно не снимать слишком много земли и дерна. У данной модели надежен четырехтактный двигатель Loncin, охлаждаемый воздухом.
Также данный агрегат может скопировать слежавшуюся землю с вкраплениями маленьких камней размером до 50 мм. Глубина траншеи регулируется в три режима.
Благодаря шнеку, выкопанная земля постепенно отбрасывается на бок для того, чтобы в дальнейшем было проще засыпать образовавшуюся траншею.
А благодаря компактному дизайну, производительности двигателя и распределению сил, траншеекопатель очень прост в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 кг |
| Габаритные размеры | 2100х720х1100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина канавки | 200/450/600 мм |
| Длина цепи | 2000 мм |
| Материал лезвия | твердосплавный сплав |
| Модель двигателя | Loncin |
| Тип запуска | Ручной |
| Топливо | Бензин |
| Транспортные габариты | 2100х720х1100 мм |
| Ширина канавки | 100 мм |
- Цена: 94 260 ₴








