




Винтовой компрессор Mast LZN-20 COMBO inverter (Осушитель + ресивер 500 л)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 610 кг |
| Габаритные размеры | 780х1600х1200 мм |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Емкость масла в картере, л | 16 л |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Объем ресивера | 500 л |
| Продуктивность изделия | 2200 л/мин |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 ℃ |
| Тип запуска | VSD |
| Тип привода | ременный |
| Уровень шума | 66±2 дБ(А) |
- Цена: 308 200 ₴








