




Компрессор трехцилиндровый TAGRED TA3390
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
ОСОБЕННОСТИ:
Компрессоры польского бренда Tagred - это технологически совершенные устройства из высококачественных материалов. Ценными преимуществами компрессоров Tagred являются: низкие эксплуатационные расходы, многозадачность, точность и культура работы.
Он может приводить в действие мощные пневматические инструменты, использоваться для покраски распылением, пескоструйной обработки, накачивания колес.
Компрессор имеет модернизированную конструкцию, что обеспечивает высокую эргономичность, экономию труда и высокие рабочие параметры. Также характеризуется низким энергопотреблением. Дополнительными преимуществами устройства являются:
Небольшой вес компрессора делает его очень эргономичным, он также имеет автоматическую систему смазки, фильтрацию воздуха, редуктор давления и транспортные колеса.
ПРЕИМУЩЕСТВА:Компрессор имеет 3 мощных поршня, подходящих для длительной и интенсивной работы;
Оборудован двумя разборчивыми манометрами. Один из них совмещен с редуктором и водоотделителем / сепаратором;
Большой диаметр турбины, который влияет на высокую эффективность воздушного потока, также предотвращает засорение примесей;
Водоотделитель с редуктором давления, который улавливает воду и масло в отработанном воздухе;
Эргономичный - он имеет редуктор давления, оснащенный инновационным механизмом регулировки, большой манометр, расположенный на компрессоре, облегчающем считывание параметров, и удобный сливной кран;
Экономичный - широкие ребра для лучшего охлаждения, увеличенные седла клапана ускоряют поток воздуха;
Мобильный - имеет колеса, благодаря чему с ним очень легко перемещаться;
Данный компрессор характеризуется низким энергопотреблением при сохранении высоких рабочих характеристик;
Высокая эффективность воздушного потока;
Прочная металлическая ручка для транспортировки с прорезиненным нескользящим покрытием;
Идеальное качество сварки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80/86 кг |
| Габаритные размеры | 115х46х80 см |
| Емкость ресивера | 100 л |
| Количество поршней | 3 шт |
| Мощность двигателя | 3,5 кВт |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 293 л/мин |
| Производительность (при давлении 2 бар) | 510 л/мин |
| Производительность (при давлении 4 бар) | 424 л/мин |
| Производительность (при давлении 6 бар) | 359 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 324 л/мин |
| Транспортные габариты | 111х43х84 см |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
- Цена: 39 020 ₴




