




Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7752
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная установка для алмазного сверления с функцией микроудара. Она может использоваться как для мокрого, так и сухого сверления в бетоне, железобетоне, кирпиче и других материалах. Двигатель установки для алмазного сверления оснащен константной электроникой, функцией плавного запуска и защитой от перегрузки.
Установка также оборудована механической муфтой для защиты двигателя. Она может использоваться в ручном режиме сверления (рекомендуется не более, а также в режиме сверления со станиной).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5/8,1 кг |
| Входная мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | 54х33х13 см |
| Глубина сверления | 350 мм |
| Диапазон сверления бетона | ~3 дюймов (~80 мм); ~4 дюйма (~100 мм) на стойке |
| Диапазон сверления кирпича | ~5 дюймов (~132 мм) |
| Длина кабеля | 3,5 м |
| Материал упаковки | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость холостого хода | 720-1230, 1000-1780 об/мин |
| Транспортные габариты | 53х14х34 см |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 20 530 ₴








