




Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7753
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка алмазного бурения по бетону Bass Polska 7753 – это мощный агрегат, выполняющий гладкое сверление под углом в 90 град. в железобетоне, огнеупорных материалах, кирпиче, скальной породе, керамике и т.д. Используется при строительстве на местности инженерных коммуникаций, проведении вентиляции, возведении опор и т.д.
Обладает плавным пуском и стабильной мощностью. Удаленный переключатель защищен от попадания влаги.
Особенности:
Бурение отверстий для каналов, труб и кабелей Вентиляционные отверстия Серийное бурение при изготовлении проемов Бурение отверстий для служебных целей Колоночное бурение в потолках, стенах и полах без вибрации или использования функции удара| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20,5/24 кг |
| Входная мощность | 4350 Вт |
| Габаритные размеры | 94х40х24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина сверления | 450 мм |
| Диапазон сверления бетона | ~10 дюймов (~255 мм); |
| Длина кабеля | 3,5 м |
| Материал упаковки | коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость холостого хода | 540 (320-540)/840 (500-840)об/мин |
| Транспортные габариты | 95х38х23 см |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 45 850 ₴








