-3%




Катушка для шланга сжатого воздуха Holzmann LSR20AIR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На этот товар можно получить скидку до 5% – спросите об этом менеджера при заказе. Скидка не применяется: 1) если данный товар стоит по акционной цене; 2) если выбран способ оплаты Пром-оплата
Поворотный настенный кронштейн и монтажный материал входят в комплект поставки Ручка сверху облегчает транспортировку Автоматический механизм втягивания активируется легким нажатием на него Идеальное сматывание благодаря направляющему механизму Шланг ПВХ 20 м + 2,0 м Прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям пластиковый корпус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,96/7,55 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 9,5 мм |
| Габаритные размеры | 492x200x358 мм |
| Длина шланга | 20+2 м |
| Рабочее давление | в шлангу - 17 Бар |
| Тип муфты | 2 x (1/4 дюйма) |
| Транспортные габариты | 405х215х380 мм |
- Цена: 5 935 ₴



