-12%


Аппарат плазменной резки, Плазморез REDBO PRO CUT-40P, 15-40 А, компрессор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный плазморез REDBO PRO CUT-40P
| Плазморез для резки черных и цветных металлов Напряжение сети АС 220(В) Максимальная потребляемая мощность 4,7 кВА Толщина реза черных металлов: чистовой/черновой 10/15 мм. Ток резки, min-max 15-40 А Минимальный объем подачи воздуха 130 л/мин Рекомендуемое давление воздуха компрессора: 4 bar Встроенный компрессор Возможность работы от отдельного компрессора Рукав с резаком (РТ-31) 4 м Габаритный размер 440 х 160 х 310 мм Вес 11 кг |
Модель REDBO PRO CUT-40P относят к профессиональной линейке. Она может выполнить больше задач, чем бытовой агрегат, за ту же единицу времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Максимальный общий вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 11 кг |
- Цена: 9 200 ₴



