
Набор для сварки «Профи ММА»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Сварочный набор "Профи ММА" — это специально подобранный комплект для безопасной и комфортной сварки, который предназначен для профессионального использования в режимах ММА/TIG/MIG/MAG сварки. Набор укомплектован качественными средствами индивидуальной защиты, электродами ELITE серии, магнитами и кейсом.
Смотрите другие сварочные аппараты в нашем магазине.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- сварочный инвертор PATON PRO-250
- сварочная маска Stark WM-2000R
- краги сварщика BLUETOOLS, Standard
- сварочные электроды АНО-36 ELITE, 3 мм, 5 кг
- магнитный сварочный угольник (до 11 кг)
- магнитный сварочный угольник (до 23 кг)
- магнитный сварочный угольник (до 34 кг)
- набор сварочных кабелей с электрододержателем и клеммой «масса»
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальное напряжение в сети электропитания, В 220/230 Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А 32-36 Номинальный сварочный ток, А 250 Максимальный действующий ток, А 335 Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе 70% Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В 160-260 Пределы регулирования сварочного тока, А 12 - 250 Диаметр штучного электрода, мм 1,6-5 Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм 0,6 - 1,2 Срок гарантии, міс 60 Функция «Hot-Start» Регулируемая Функция «Arc-Force» Регулируемая Функция «Anti-Stick» Автоматическая Напряжение холостого хода, В 12/75 Напряжение поджига дуги, В 110 Номинальная потребляемая мощность, кВА 6,9-7,9 Максимальная потребляемая мощность, кВA 11 КПД, % 92 Охлаждение Адаптивное Габаритные размеры, ШxГxВ, мм 110х330х250 Масса брутто, кг 13 Масса, кг 5,7 Клас захисту IP33
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 335 А |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 16 399 ₴


