



Дрель ударная Yato YT-82030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-82030
- дополнительная рукоятка надежно фиксируется, гарантирует комфортный захват, а также уверенное маневрирование инструментом;
- ограничитель глубины помогает выполнять углубления строго заданных параметров;
- блокировка кнопки включения предотвращает случайный пуск устройства в режиме бездействия или его выключение во время активной работы;
- регулятор на держателе позволяет менять частоту вращения рабочей насадки, учитывая текущую необходимость.
Технические характеристики Yato YT-82030
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента ударная
- Патрон зубчатый под ключ
- Мощность 550 Вт
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Регулировка оборотов +
- Реверс +
- Вес 1.75 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Дрель;
- рукоять;
- ограничитель глубины;
- ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| , ключ | , инструкция |
| , рукоять | , ограничитель глубины |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | , Дрель |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Патрон | зубчатый под ключ |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип инструмента | ударная |
- Цена: 1 ₴



