



Дрель ударная Yato YT-82040
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-82040
- сетевая дрель, мощностью 900 Вт, эффективно выполняет профессиональные задачи;
- ударный режим обеспечивает мощные возвратно-поступательные движения сверла для разрушения твердых материалов;
- блокиратор пуска предупреждает случайный запуск или остановку двигателя;
- ограничитель углубления помогает проделывать отверстия строго определенной глубины;
- с помощью реверсного хода можно оперативно выкручивать крепежи, освобождать заклинившую оснастку.
Технические характеристики Yato YT-82040
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента ударная
- Патрон зубчатый под ключ
- Мощность 900 Вт
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Количество оборотов 0-2800 об/мин
- Количество скоростей 1
- Регулировка оборотов -
- Реверс +
- Ограничитель глубины сверления +
- Вес 2.25 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Дрель;
- рукоять;
- ограничитель глубины;
- ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| , ключ | , инструкция |
| , рукоять | , ограничитель глубины |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество оборотов | 0-2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Дрель |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | + |
| Патрон | зубчатый под ключ |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | - |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип инструмента | ударная |
- Цена: 1 ₴



