



Плазморез по металлу Yato YT-82952
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-82952
- профессиональное устройство с внедренной технологией IGBT-транзисторов эффективно используется в бытовой и промышленной сфере;
- плавное регулирование тока резки помогает точно настроить инструмент на работу с определенным видом материала: нержавеющей или углеродистой сталью, медью, алюминием;
- функцию реза выполняет 4-метровый кабель плоттера;
- мощный вентилятор гарантирует беспрерывное охлаждение внутренних конструктивных узлов.
Технические характеристики Yato YT-82952
- Класс оборудования бытовой
- Напряжение сети 220 В
- Максимальная толщина реза 15 мм
- Тип сварочного аппарата плазменный сварочный аппарат
- Пределы регулировки сварочного тока 20-40 A
- Продолжительность нагрузки 40%-40А; 60%-30А; 100%-25А
- Потребление воздуха 150-200 л/мин
- Воздушное давление 0,4-0,5 МПа
- Класс изоляции силового трансформатора IP21S
- Габариты 400x160x210 мм
- Вес 8 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Плазморез по металлу;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантия по эксплуатации;
- картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| 60%-30А | 100%-25А |
| Вес | 8 кг |
| Воздушное давление | 0,4-0,5 МПа |
| Габариты | 400x160x210 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс изоляции силового трансформатора | IP21S |
| Класс оборудования | Бытовой |
| Комплектация | , Плазморез по металлу, инструкция по эксплуатации, гарантия по эксплуатации, картонная коробка |
| Максимальная толщина реза | 15 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Потребление воздуха | 150-200 л/мин |
| Пределы регулировки сварочного тока | 20-40 A |
| Продолжительность нагрузки | 40%-40А |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип сварочного аппарата | плазменный сварочный аппарат |
- Цена: 1 ₴



