-10%


Пневматическая шлифовальная машинка-мини Yato YT-0965
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-0965
Представленная шлифмашина прекрасно справляется обрезкой и шлифованием различных материалов с помощью абразивных и шлифовальных кругов. Благодаря долговечным материалам, которые используются при производстве, модель характеризуется возможностью к выполнению сложных, ежедневных задач.
Технические характеристики Yato YT-0965
- Тип шлифмашины прямая
- Питание пневматические
- Количество оборотов 20000 об/мин
- Давление 6.2 Бар
- Расход воздуха 160 л/мин
- Диаметр шланга 3/8"
- Резьба в шпинделе 3, 6 мм
- Вес 0.82 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Шлифмашина пневматическая;
- штуцер;
- ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| , инструкция | , гарантийный талон |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление | 6.2 Бар |
| Диаметр шланга (") | 3/8" |
| Количество оборотов | 20000 об/мин |
| Комплектация | , Шлифмашина пневматическая |
| Питание | пневматические |
| Расход воздуха | 160 л/мин |
| Резьба в шпинделе | 3, 6 мм |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Штуцер | , ключ |
- Цена: 2 745 ₴



