-12%










Дрель пневматическая Yato YT-09703
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-09703
Yato YT-09703 - легкий и удобный инструмент, который предусматривает в качестве источника питания сжатый воздух. С его помощью производятся работы по сверлению, вкручиванию и выкручиванию резьбовых соединений. Он может использоваться в бытовой и профессиональной сфере – в мастерских, при выполнении промышленных, монтажных и столярных работ.
Особенности и преимущества модели YT-09703:
- композитный корпус, изготовленный из прочных материалов, обеспечивает идеальную балансировку во время выполнения работ;
- быстрозажимной патрон диаметром 10 мм обеспечивает оперативность процесса крепления оснастки;
- удобный переключатель скорости оптимизирует выбор режима действия;
- малый вес значительно облегчает управление инструментом;
- комфортная для работы рукоятка, на поверхности которой имеется специальное антискользящее покрытие.
Технические характеристики Yato YT-09703
- Питание пневматическая
- Тип инструмента безударная
- Патрон быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона 10 мм
- Резьба в шпинделе 1/4''
- Количество оборотов 1800 об/мин
- Количество скоростей 1
- Реверс -
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой -
- Подсветка -
- Ограничитель глубины сверления -
- Вес 0.9 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Пневматическая дрель;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество оборотов | 1800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Пневматическая дрель, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Ограничитель глубины сверления | - |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Питание | пневматическая |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Подсветка | - |
| Реверс | - |
| Резьба в шпинделе | 1/4" |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип инструмента | безударная |
- Цена: 1 480 ₴



