-9%










Шлифмашина пневматическая Yato YT-09730
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-09730
Yato YT-09730 - производительная шлифовальная машина пневматического типа, которая используется в сфере строительства, а также на промышленных объектах. Ввиду своей компактности, данная модель также успешно задействуется и домашними мастерами. С ее помощью осуществляются работы по резке, шлифовке, полировке, зачистке разных материалов, а также создание контуров рельефного типа и заточки.
Особенности и преимущества модели YT-09730:
- мощный мотор обеспечивает скорость оборотов до 20000 в минуту;
- цельный корпус, выполненный из высокопрочного материала, обеспечивает оптимальную балансировку во время проведения работ;
- продуктивный процесс обработки различных поверхностей и оснований из металла;
- система регулировки оборотов позволяет подбирать скорость для каждого обрабатываемого материала;
- легкий вес и компактные формы гарантируют повышенный уровень комфорта для оператора.
Технические характеристики Yato YT-09730
- Тип шлифмашины прямая
- Назначение по металу
- Питание пневматические
- Амплитуда колебаний 2.5 мм
- Диаметр шлифовального круга 50 мм
- Количество оборотов 20000 об/мин
- Давление 6.3 бар
- Расход воздуха 113 л/мин
- Регулировка оборотов +
- Класс инструмента бытовой
- Вес 0.65 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Пневматическая шлифмашина;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление | 6.3 бар |
| Диаметр шлифовального круга | 50 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество оборотов | 20000 об/мин |
| Комплектация | , Пневматическая шлифмашина, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Назначение | По металлу |
| Питание | пневматические |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Регулировка оборотов | + |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 1 525 ₴



