-10%










Пневмошлифмашинка эксцентриковая Yato YT-09740
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-09740
- эргономичный нейлоновый держатель гарантирует комфортное управление инструментом правой или левой рукой;
- встроенный штуцер позволяет подключать пылеотводящий шланг для оперативной уборки рабочей зоны от пыли и механических частиц;
- абразивные круги крепятся с помощью липучки на подошве;
- благодаря легкому весу и компактным габаритам, машинкой удобно работать в горизонтальной и вертикальной плоскостях, обрабатывать поверхности сложной формы.
Технические характеристики Yato YT-09740
- Тип шлифмашины эксцентриковая
- Питание пневматические
- Диаметр шлифовального круга 150 мм
- Количество оборотов 10500 об/мин
- Давление 6.3 бар
- Расход воздуха 84 л/мин
- Диаметр шланга 1/4''
- Пылесборник в комплекте +
- Класс инструмента профессиональный
- Вес 1 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Шлифмашина пневматическая;
- шланг;
- соеденитель;
- мешок для отходов;
- инструкция;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| , мешок для отходов | , инструкция |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление | 6.3 бар |
| Диаметр шланга (") | 1/4" |
| Диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Комплектация | , Шлифмашина пневматическая |
| Питание | пневматические |
| Пылесборник в комплекте | + |
| Расход воздуха | 84 л/мин |
| Страна происхождения | Польша |
| Шланг | , соеденитель |
- Цена: 2 450 ₴



