




Нивелир лазерный Yato YT-30427
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-30427
- Yato YT-30427 - удобный для строителя инструмент, с помощью которого определяется точность углов и осуществляется определение линий;
- магнитный держатель-штатив обеспечивает стабильность прибора на металлической поверхности;
- работает при помощи лазера 2 класса красного цвета;
- установка горизонтальных углов снаружи и внутри в диапазоне 0–360° благодаря точной настройке винта микрометра в основании;
- способность функционирования, как в закрытых помещениях, так и под открытым небом.
Технические характеристики Yato YT-30427
- Тип устройства лазерный нивелир
- Класс лазера 2
- Лазерный диод 635 нм
- Диапазон измерения 20 м
- Точность измерения +/- 1.5 мм
- Диапазон самонивелирования +/- 3 град.
- Тип аккумулятора 3х1,5 В (AA)
- Время работы устройства 30 часов (от батареек)
- Резьба для штатива 1/4" и 5/8"
- Класс защиты IP54
- Рабочая температура +10 – +40 °C
- Габариты 90х52х92 мм
- Вес 1.042 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Лазерный нивелир;
- штатив;
- чехол;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.042 кг |
| Время работы устройства | 30 часов (от батареек) |
| Габариты | 90х52х92 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 20 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 3 град. |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | , Лазерный нивелир, штатив, чехол, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Рабочая температура | +10 – +40 °C |
| Резьба для штатива | 1/4" и 5/8" |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип аккумулятора | 3х1,5 В (AA) |
| Тип устройства | лазерный нивелир |
| Точность измерения | +/- 1.5 мм |
- Цена: 1 ₴



