




Нивелир лазерный Yato YT-30430
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-30430
- точный и простой в использовании прибор для измерения прямых углов и определения линий;
- применяется в процессе строительных и отделочных работ;
- предусмотрена возможность сканирования в 5 позициях - 0°, 10°, 45°, 90°, 180°;
- магнит у основания позволяет устанавливать нивелир на стальной фундамент;
- точный контроль вращения до 30 м в помещении и до 20 метров на открытой местности;
- защитные функции по технологии IP54 обеспечивают предотвращение преждевременного выхода изделия из строя.
Технические характеристики Yato YT-30430
- Тип устройства лазерный нивелир
- Класс лазера 2
- Лазерный диод 635 нм
- Диапазон измерения 20 м
30 м
500 м - Точность измерения +/- 1 мм
- Материал корпуса ударопрочный полимер
- Диапазон самонивелирования +/- 5 град.
- Скорость вращения 0/60/120/300/6000 об/мин
- Класс защиты IP54
- Рабочая температура -10 – +45 °C
- Вес 6.125 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Лазерный нивелир;
- детектор;
- пульт дистанционного управления;
- очки;
- тарелка цели;
- блок питания;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.125 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 20 м,30 м,500 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 5 град. |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | , Лазерный нивелир, детектор, пульт дистанционного управления, очки, тарелка цели, блок питания, пластиковый кейс, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | ударопрочный полимер |
| Рабочая температура | -10 – +45 °C |
| Скорость вращения | 0/60/120/300/6000 об/мин |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип устройства | лазерный нивелир |
| Точность измерения | +/- 1 мм |
- Цена: 1 ₴





