


Диск пильный YATO по дереву 160x20x2.8x2.0 мм, 48 зубцов (YT-6058)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели YATO по дереву 160x20x2.8x2.0 мм, 48 зубцов (YT-6058)
YATO YT-6058 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 160 мм и посадочным местом 20 мм. Устанавливается на торцовочные и циркулярные пилы, станки. Прекрасно справляется с резкой древесины и ДСП.
Технические характеристики YATO по дереву 160x20x2.8x2.0 мм, 48 зубцов (YT-6058)
- Количество зубьев 48 шт.
- Подходит для устройства для станков
для торцовочных пил
для циркулярных пил - Диаметр посадки диска 20 мм
- Диаметр 160 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал ДСП
дерево - Толщина пильного зуба 2.8 мм
- Толщина диска 2 мм
- Класс бытовой
- Вес 0.368 кг
- Комплектация
- Пильный диск;
- упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.368 кг |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр посадки диска | 20 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 48 шт. |
| Комплектация | , Пильный диск, упаковка |
| Подходит для устройства | для станков,для торцовочных пил,для циркулярных пил |
| Рабочий материал | ДСП,дерево |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина диска | 2 мм |
| Толщина пильного зуба | 2.8 мм |
- Цена: 473 ₴



