


Диск пильный по дереву с победитовыми напайками Yato YT-60592 (165x16x2.2x1.5 мм), 60 зубцов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-60592 (165x16x2.2x1.5 мм), 60 зубцов
Yato YT-60592 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 165 мм и посадочным местом 16 мм. Устанавливается на дисковые пилы, прекрасно справляется с резкой дерева.
Технические характеристики Yato YT-60592 (165x16x2.2x1.5 мм), 60 зубцов
- Геометрия зуба WZ
- Вид реза Поперечный рез
Продольный рез - Количество зубьев 60 шт.
- Подходит для устройства для дисковых пил
- Диаметр посадки диска 16 мм
- Диаметр 165 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал дерево
- Толщина пильного зуба 1.5 мм
- Толщина диска 2.2 мм
- Класс бытовой
- Комплектация
- Пильный диск;
- упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид реза | Поперечный рез,Продольный рез |
| Геометрия зуба | WZ |
| Диаметр | 165 мм |
| Диаметр посадки диска | 16 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Комплектация | , Пильный диск, упаковка |
| Подходит для устройства | для дисковых пил |
| Рабочий материал | Дерево |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Толщина пильного зуба | 1.5 мм |
- Цена: 1 ₴



